Меню сайта

Украшения для любимых. Идеи подарков на День всех влюбленных

Приближается самый романтичный праздник в году – День всех влюбленных. В этот февральский день хочется порадовать свою вторую половинку чем-то особенным, запоминающимся и, конечно же, ювелирным. Потому что украшения в подарок на День святого Валентина – это отличный выбор, который поможет вам заявить о серьезности ваших чувств. 


В этой статье мы подскажем несколько идей для ювелирного подарка любимому человеку, который станет идеальным сюрпризом на 14 февраля. Ведь выбор подарка для вашей половинки не должен быть случайным, он должен идти от сердца и отражать ваши чувства и индивидуальность.


Для нее

день святого валентина

Кулон в виде сердца


Очевидный выбор и максимально универсальный вариант для подарка любимой. Кулон от ювелирного бренда Efremov, выполнен из красного золота 585 пробы, инкрустирован 9 фианитами, не уступающим по блеску бриллиантам, но, в то же время, обладающий привлекательной ценой. Такая подвеска станет милым дополнением к любому образу.


кулон с фианитами



Серьги с розовым камнем


Нежная изящная пара серег из белого золота с редкими морганитами и 14 бриллиантами, подчеркнет, насколько дорога вам вторая половинка. Оригинальные серьги-подвески изготовлены мастерами нашей ювелирной фабрики Ремикс из высококачественных материалов. 


серьги с морганитом



Милая анималистичная брошь


Прекрасным памятным подарком будет драгоценная брошь в виде грациозной лисицы от бренда Platina. Брошь изготовлена из красного золота, покрытого эмалью, и инкрустирована солнечно-желтыми цитринами. Такая драгоценная «зверушка» будет надежно удерживать шарф или палантин на плечах вашей любимой. 


брошь с цитрином



Для него

день всех влюбленных



Брутальный браслет 


Мужественность вашего избранника можно подчеркнуть подарив ему геометричный браслет из красного золота со вставками из глянцевого черного оникса. Этот стильный аксессуар от бренда Sanis Jewelry будет уместен с любым образом, от делового до расслабленного casual.


браслет с ониксом


Кольцо-печатка


А это уже универсальный подарок для взрослых мужчин. Печатка от ювелирной фабрики Efremov выполнена из красного золота, покрыта эмалью и инкрустирована фианитами. Классическое украшение в чистом виде – притягивает взгляд, но не отвлекает от остального образа.


печатка с фианитами


Толстая цепь Бисмарк


Ну, и конечно же, нельзя обойти вниманием цепочку. Да не простую, а, конечно же золотую, да еще и с благородным плетением Бисмарк. Это плетение отличается прочностью и износостойкостью, а выглядит всегда солидно и дорого – под стать вашему надежному и внимательному рыцарю.


цепь толстая бисмарк






Для двоих


украшения на день всех влюбленных

Минималистичный ювелирный комплект

Влюбленная пара может носить общий ювелирный комплект, состоящий из серег и кольца. Такой аксессуар станет особенным символом их связи и любви, объединяя их как пару не только сердцами, но и стилем. Идеально подходят к таким случаям минималистичные комплекты унисекс, позволяя носить украшения с любым стилем одежды.

кольцо и серьги роберто браво




Ассиметричные серьги


Если мужчина носит серьги, то ассиметричный комплект для влюбленной пары может быть особенно интересным и стильным подарком. Одна серьга может быть больше и ярче, а другая меньше и более сдержанной. Это позволит создать индивидуальный образ для каждого партнера, сохраняя при этом общую концепцию стиля.


ассиметричные серьги из красного золота



Пара браслетов


Браслеты на красном шнурке – это классический вариант для пары. Красный цвет символизирует страсть и любовь, а одинаковые браслеты показывают, что партнеры принадлежат друг другу. Браслеты могут быть выполнены из разных материалов, например, кожи или металла, но важно, чтобы они были одного стиля и размера. Это добавит паре индивидуальности и подчеркнет их единство.


браслет на красном шнурке i love you        браслет на красном шнурке heart




Вернуться к списку новостей