Меню сайта

Ювелирные тренды сезона 2024

Жемчуг



жемчуг.png



Модницы и модники в 2024 году снова выбирают жемчужные украшения! Несмотря на то, что жемчуг никогда не выходит из моды, в этом сезоне он особенно актуален по нескольким причинам. Во-первых, жемчуга должно быть много. Не стоит ограничиваться небольшой скромной жемчужиной в кольце или колье. Теперь жемчужные россыпи украшают волосы, уши, декольте и запястья трендсеттеров по всему миру. А во-вторых, белые нити – это ещё не всё. Приветствуем жемчужные изделия самых разных оттенков – от бледно-розового до иссиня-черного. И сочетаем всё это богатство с самыми разными стилями одежды и украшений. 

жемчужные серьгикулон из белого золота с розовым жемчугомкольцо из лимонного золота с черным жемчугом



Многослойность



многослойность.png



Многослойные украшения стали одним из самых ярких трендов 2024 года. Этот стиль предполагает массивные колье, состоящие из множества нитей и цепей; браслеты из самых разных материалов и удивительных форм, закрывающих половину предплечья и массу других вариантов. Особенно популярны украшения из разных металлов, например, серебра и золота, или сочетание металла и пластика. Многослойные украшения позволяют создавать оригинальные и неповторимые образы на каждый день и для особого случая. 





Жесткая форма



жесткие браслеты.png



Следующим модным направлением нового сезона стали жёсткие формы украшений. Чем более браслеты схожи по размеру со средневековыми наручами, тем лучше. Чем менее гибкие серьги конго, тем более они в тренде. Приветствуются колье из жёстких обручей или пластин. Эти украшения идеально подходят для тех, кто хочет добавить в свой образ немного азарта и даже скандальности. Кроме того, их не нужно комбинировать ни с какими другими украшениями – они вполне самодостаточны.


браслет из красного золотасерьги конго из красного золота




Текучие формы



текучие формы.jpg



А это противовес предыдущему тренду. «Текучие», бесформенные ювелирные украшения созданы специально для творческих натур, которые не приемлют жесткие, строгие формы. Плавные линии, неопределенная форма, неочевидные материалы, общее ощущение незаконченности – вот такие украшения идеально вписываются в богемный образ своего обладателя. 


кольцо из красного золотасерьги из красного золота





Цепи



цепи.png



В выборе цепей и цепочек в 2024 году не нужно думать какое плетение сейчас актуально. Выбирайте любое, а лучше не одно. Снейки, бисмарки, якорные и перлины. Из золота, серебра, платины, меди, пластика и дерева – цепями украшают в этом сезоне всё – от шеи до ступней. Такое украшение станет долгосрочной инвестицией в модный образ. 


серьги из красного золотабраслет из красного золота с бриллиантамикольцо из красного золота с фианитами




Цветы



цветы.png



В 2024 году цветочные мотивы не сдают своих позиций. Как и в предыдущем сезоне, дополнение образа ювелирной цветочной композицией означает, что вы не отстали от моды и все также на одной волне со всем стильным миром. В этот раз дизайнеры вдохновлялись розами. Ну а мы предлагаем взглянуть на небольшие скромные, но изящные фиалки, клевер и орхидеи. Такие украшения подойдут владелице любого возраста и будут уместны как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях.


серьги с бриллиантами и эмальюподвеска с черными бриллиантамикольцо с бриллиантами и халцедоном



Непарные серьги



разные серьги.png



В 2024 году непарные серьги – уникальная возможность выразить свой стиль. Скажем по секрету – необязательно искать готовую пару непарных серег, простите за каламбур. Купите два разных комплекта и меняйте серьги из них между собой. Главное, чтобы они гармонировали между собой. Комбинируйте крошечные пусеты с массивными конго. Или шандельер с тонкой цепочкой-продёвкой. Единственное ограничение – это ваша фантазия. А в остальном, в этом сезоне правил не будет. 











Вернуться к списку новостей