Меню сайта

Линейка эксклюзивных ароматов от Ювелирного дома "Ремикс"

Летом 2021 года Ювелирный дом "Ремикс" представил линейку из трех эксклюзивных ароматов.

Запахи — это то, что окружает нас повсюду. Именно ароматы вызывают сильнейший шквал воспоминаний и ассоциаций, и в этом они похожи с ювелирными украшениями. Три аромата, которые эксклюзивно произведены бельгийским парфюмером Куртом Вламинком для Ювелирного дома «Ремикс» — это своего рода ольфакторный оммаж главным составляющим в ювелирном искусстве — бриллианту, золоту и серебру.

Для нас было важно создать разного направления композиции, чтобы каждый смог выбрать аромат для себя.
Diamante, Aurum и Argentum (бриллиант, золото и серебро) лишены гендерных стереотипов и могут стать частью парфюмерного гардероба людей с любыми предпочтениями.
Расскажем немного подробнее о каждом, чтобы вам точно захотелось послушать их вживую!
Diamante отсылает к притягательной красоте бриллиантов. Он открывается солнечными нотами цитрусовых. Уд, розовый перец и лаванда подчеркивают теплые верхние ноты, а мускатный орех, мускус и кожа обрамляют композицию.


Aurum вдохновлен золотом, верхние ноты открываются гипнотическим звучанием иланг-иланга, апельсина, травянистыми нотами и тропическими фруктами. Обрамлен ладаном, корицей, сандаловым деревом и амброй в базе.


Argentum вдохновлен серебром и прохладным утром в лесу. Аромат зеленого чая, горького апельсина и мимозы подчеркивают красоту бергамота и нероли, а базовая нота листьев инжира располагает к медитации.


Стоимость — 7 900 ₽
Все парфюмы представлены в Ювелирном доме на Перенсона, 23а.


Вернуться к списку новостей