Меню сайта

Офисный дресс-код. Ювелирные украшения

Для многих женщин работа в офисе – не просто способ заработать деньги, но и возможность продемонстрировать свой стиль и уникальность. В этом один из лучших способов – это надеть красивые ювелирные украшения.

ювелирные украшения для офиса

Однако, выбор ювелирных изделий, которые подойдут в офис, требует внимания и умения сочетать новые украшения с уже имеющейся гардеробной коллекцией. В этом случае лучшим вариантом будут натуральные камни: кусочки яшмы, агата или тигрового глаза. Они будут выглядеть стильно и оригинально, но не перегружать образ. Можно выбрать небольшие серьги-гвоздики с жемчугом или тонкий браслет с подвеской из серебра или золота.

золотой браслет с фианитом Efremovзолотой браслет со стальной вставкой Roberto Bravoбраслет из белого золота с бриллиантами Master Brilliant

Для тех, кто хочет порадовать себя эксклюзивным украшением, можно надеть кольцо или печатку с инкрустированными камнями – например, с бриллиантами. Эти изделия из белого золота великолепно дополнят любой офисный образ. Однако, не стоит забывать про культуру своей работы и своих коллег – вы не должны надевать слишком яркие и запоминающиеся украшения.

Ознакомимся подробнее с основной тройкой правил ношения ювелирных изделий в офисном пространстве:

Правило 1: «Три Вещи»

На самом деле, это зависит от компании, в которой вы работаете. Если на вашем рабочем месте все придерживаются формального стиля, вам следует придерживаться правила «набора из трех» при ношении украшений и дополнять свой образ несколькими предметами. Элегантные серьги, стильный браслет и, конечно же, обручальное кольцо – все это относится к правилу трех.

пусеты из белого золота с бриллиантами Platinaпусеты с эмалью Roberto Bravo пусеты с муассанитами Ремикс

Правило 2: Сдержанные цвета

Выбранные вами украшения не должны бросаться в глаза, быть слишком яркими или фантазийными. Вместо этого выбирайте металлы, которые соответствуют вашему цвету кожи или офисному костюму. Белые бриллианты – идеальный цвет, который сочетается с любой цветовой гаммой.

Правило 3: «Лучше меньше, да лучше»

Если вам приходится выбирать между модными украшениями с необычным дизайном и мягкими, элегантными украшениями для офиса ,выбирайте последнее. К деловому костюму подберите более изысканные серьги. Слишком крупные серьги могут утяжелить ваш образ. Также очень неуместно носить несколько браслетов на одной руке, так как их звон, при соприкосновении друг с другом будет отвлекать коллег и клиентов.

кольцо из белого золота с фианитами Ремиксзолотое кольцо с бриллиантами Kabarovskyзолотое кольцо 585 пробы Efremov

Украшения для офиса – это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и стильность, но не привлекать к себе слишком много внимания. Выбирая украшения для своего делового костюма, остановите свой выбор на тех изделиях, которые выглядят элегантно и стильно, но не перегружают образ. Так вы сможете дополнить свой образ и почувствовать себя уверенной и привлекательной в любой ситуации на рабочем месте.


Вернуться к списку новостей