Меню сайта

Украшения бренда EFREMOV

2669637_1570298684.jpg

Мы продолжаем рассказывать о ювелирных брендах, представленных в нашем каталоге. Сегодня речь пойдет о мастерах элегантности – ювелирном заводе EFREMOV

EFREMOV – современный ювелирный бренд, история которого началась в 2008 году, а последние 10 лет компания входит в ТОП-5 производителей ювелирных украшений России. На сегодняшний день ассортимент изделий насчитывает свыше 15 тысяч различных украшений, от золотых булавок до православных крестиков. Сеть брендовых магазинов этого производителя распространилась от Калининграда до Владивостока. 
 

Бренд EFREMOV постоянно совершенствует технологии производства. Художники, мастера-ювелиры создают каждую деталь украшений с вниманием и заботой. Современные и изысканные украшения тонко дополняют естественную красоту своего обладателя. Все изделия отвечают современным стандартам мировой ювелирной моды, а учитывая разнообразие коллекций, выпускаемых ежегодно, легко подобрать изделия, соответствующие личному вкусу.

 
Источником вдохновения мастеров, по их уверению, являются наши люди.

2018-09 01.jpg

За годы существования ювелирной компании EFREMOV, ее специалисты научились слушать и предлагать покупателям то, в чем больше всего нуждаются покупатели. Именно благодаря этому появились коллекции Vintage, Bubbles, Amulet и другие.

 
Вдохновляясь смелостью современных жителей мегаполисов и небольших городов, ювелиры бренда создали утончённые каффы, слэйв-браслеты, максимально расширили ассортимент помолвочных и обручальных колец. Для важнейших моментов жизни каждого человека, EFREMOV’у есть что предложить, будь то свадебные кольца или крестики на крещение, подарки для ожидающих малыша и для счастливых молодых мам.

 
В компании твердо уверены, что украшения нужны не только самому человеку, но и его родным, близким и самых любимым. Если возникает вопрос «Что подарить супруге, маме, подруге или малышке дочери?», вы всегда можете довериться бренду EFREMOV в вопросах выбора подарка.

Путь к успеху – постоянное совершенствование производства и повышение качества ювелирных изделий.

Для того, чтобы вы оценили по достоинству изделия бренда, EFREMOV совершенствует технологии производства, учится у лучших мастеров-ювелиров планеты. Мастера тщательно прорабатывают эскизы, анализируют и воплощают их в драгоценных металлах, чтобы в очередной раз поразить будущих покупателей роскошью и техникой исполнения украшений.
Технологи EFREMOV постоянно открывают новые возможности получения оригинальных и модных форм, достигают прочности изделий, не перегружая их. Приобретается и испытывается новое оборудование для создания более точных моделей, из которых получатся украшения, максимально соответствующие современному ювелирному рынку по привлекательной для покупателей цене.

 
На всех этапах ювелирного производства тщательно соблюдаются все государственные стандарты качества. Мастера этого бренда проявляют свои таланты, чтобы золотое украшение было не просто драгоценностью, чтобы оно стало живым и ярким дополнением вашего образа и хорошего настроения.

 
Предлагаем вам ознакомиться подробнее с ювелирными украшениями EFREMOV, которые вы можете найти на нашем сайте и в салонах

Золотые кольца с фианитами

золотое кольцо с фианитами EFREMOV.jpgкольцо с фианитом efremov.jpgкольцо из золота с белым и черным фианитом ефремов.jpg

Золотые детские серьги

детские серьги бабочки из золота ефремов.jpgдетские серьги рыбки ефремов.jpgсерьги для детей золотые кошечки efremov.jpg

Анималистичные подвески из золота 585 пробы

подвеска лягушка из золота с фианитом.jpgподвеска пчелка из золота с фианитом efremov.jpgзолотая подвеска дельфин efremov.jpg

Православные крестики

золотой крестик ефремов.jpgзолотой крестик efremov.jpgзолотой крестик ефремов.jpg

Золотые броши-булавки

золотая брошь булавка ефремов.jpgброшь из золота с фианитом efremov.jpgзолотая брошь efremov.jpg








Вернуться к списку новостей