Меню сайта

Украшения ювелирного бренда Sokolov

украшения sokolov.jpg


Ювелирный бренд SOKOLOV – самый известный в России, на сегодняшний день, производитель украшений из драгоценных металлов. Он является лидером рынка по объемам производства ювелирных изделий и ведущий игрок рынка ювелирного ритейла.


За тридцатилетнюю историю, небольшая ювелирная мастерская из поселка Красное-на-Волге выросла до гиганта ювелирной отрасли России, включающего дистрибьюторов в 25 странах, розничную сеть, аффинажный завод и крупнейшее в Европе производство ювелирных изделий. 

Бренд использует в производстве ювелирных украшений только материалы высшего качества, с применением последних достижений в области обработки драгоценных металлов. Широкая линейка моделей ювелирных изделий регулярно пополняется новыми коллекциями, что дает практически неограниченный выбор украшений на любой вкус и к любому поводу.

Все украшения бренда SOKOLOV отличаются высоким качеством изготовления и проходят строгий контроль. В ювелирных изделиях используется только банковский металл России, что гарантирует чистоту его происхождения, а драгоценные камни поставляются производителями с мировым именем. 


Благодаря качеству исполнения, надежности креплений, стойкости к внешним воздействиям и современному дизайну, ювелирные изделия SOKOLOV стали популярными во всем мире. 

производство украшений.jpg

Создание украшений начинается с анализа трендов. Специалисты бренда посещают российские и мировые ювелирные и часовые выставки для выявления ключевых направлений дизайна. Объединив данные исследований и креативные идеи, отдел разработки нового продукта определяет смысл и направление новых коллекций. Затем, команда дизайнеров-профессионалов разрабатывают эскизы новых коллекций, сохраняя при этом уникальный и узнаваемый стиль ювелирных украшений бренда. Специалисты производственного отдела творят магию уже воплощая идеи в драгоценных металлах и камнях. На производстве чтят традиции ювелирного дела, но, при этом, задействуют и современные технологии и оборудование мировых производителей. На заключительном этапе, служба контроля качества тщательно проверяет каждое изделие на соответствие строгим стандартам. В результате слаженной работы специалистов всех направлений, уникальные и качественные коллекции ювелирных украшений SOKOLOV поступают в брендовые салоны и магазины партнеров компании.


В нашем каталоге ювелирных украшений представлены обручальные кольца и подвески-крестики, часы и комплекты ювелирных украшений SOKOLOV 

ювелирные мастерские.jpg

По всем вопросам, касающимся приобретения понравившихся украшений, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (391) 219-17-19





Вернуться к списку новостей