Меню сайта

Ювелирные украшения для Стрельцов

Стрелец – девятый зодиакальный знак. Люди-Стрельцы отличаются  несгибаемым, сильным характером, наделены большим энергетическим потенциалом и оптимизмом. Планета Юпитер, управляющая Стрельцами, придает им оттенки благодетеля, праведника, человека, «который всегда прав».  Амулеты, талисманы и самоцветы, ориентированные на этот зодиакальный знак, призваны корректировать «теневые» стороны характера и усилить продуктивные. 

стрелец драгоценности.jpg

Стрелец относится к стихии огня, а потому, эти люди хотя и весьма удачливы, но склонны к различным, и не всегда без последствий, авантюрам. Обладающие ярким характером и горячим темпераментом, страстные любители путешествий – Стрельцы привносят такие же яркие краски и в стиль одежды, и в украшения. Ювелирные украшения для Стрельцов и подходящие талисманы призваны оберегать эти горячие головы и периодически возвращать их в рациональное русло. Ювелирные изделия для Стрельцов выбрать в подарок совсем несложно – обращайте внимание на яркие, харизматичные, эффектные изделия. Пусть это будет моносерьга из жемчуга для мужчины или бриллиантовый воротник для женщины – Стрельцы это оценят и будут с гордостью носить. Но ни в коем случае не выбирайте скромные, незаметные украшения, чтобы ваш подарок не лежал забытым в самом темном углу ящика стола.


Драгоценные камни для Стрельцов  


К выбору украшений с камнями представителям этого знака следует отнестись особенно внимательно: неподходящее изделие способно внести в жизнь владельца полную неразбериху, толкнуть его на опрометчивые поступки и решения. Представляем список самоцветов, которые подходят Стрельцам: хризолит научит, как найти выход из любой ситуации; рубин помогает в любви, подзаряжает своего владельца, когда физические и эмоциональные силы на исходе; сапфир укрепляет материальное благополучие, его лучше носить в серебряных изделиях или из белого золота; аметист восстанавливает душевный покой; красный гранат позволяет поверить в себя; лазурит – лучший камень для осуществления поставленных целей, помощник в любых начинаниях; оправленная в серебро бирюза наделяет силой, делает бесстрашным перед лицом грозных оппонентов и жизненных трудностей; обсидиан – лучшее средство от проявлений эгоизма, свойственного Стрельцам; топаз золотистых оттенков укрепляет положение в обществе, помогает в карьере и полезных связях. Лазурит и бирюзу рекомендуется носить только женщинам старше 30-ти лет. Есть и запретные для этого знака самоцветы, ухудшающие самочувствие Стрельца, делающие его раздражительнее и агрессивнее, притягивающие проблемы и негативных людей. Противопоказаны жемчуг, александрит, черный опал, сердолик, притягивающий одиночество нефрит, цитрин и любые камни оранжевых и желтых оттенков (кроме золотистого топаза).


Ювелирные талисманы для Стрельцов


Умело подобранное ювелирное украшение помогает корректировать характер человека, усиливать сильные стороны и нивелировать негативные черты. Благотворные амулеты для Стрельца:

Кентавр, стрелец, человек-лошадь – основной талисман для этого знака Зодиака, приносящий удачу и благополучие в жизнь Стрельцов. Талисман поможет Стрельцам осознать и принять сильные и слабые стороны своего характера, научиться эффективно использовать свои способности.

Лошадь – является частью знака Стрельца и потому животное и всё, что связано с ним может использоваться в качестве талисмана: фигурки и изображения лошади, подковы, элементы снаряжения и т.д. Такие обереги дают ощущение покоя, притягивают материальное благополучие (особенно, талисманы в виде подковы), способствуют саморазвитию.

золотое кольцо с фианитами.png

Саламандра – воплощение духа Огня, притягивает везение. Стрельцу талисман в виде ящерицы обеспечит везение в делах, поможет достижению намеченных вершин, укрепит веру в себя.

Жуки, скарабеи, божьи коровки являются символом зарождения и долголетия. Ювелирные изделия, выполненные из золотого металла, способствуют улучшению финансового состояния. 

золотые серьги с фианитами.jpg


Огонь, феникс, жар-птица – любой источник пламени станет сильным оберегом для  «огненного» знака: пылающая птица, свечи, изображение огня и тому подобное. Такие талисманы подскажут Стрельцу как найти выход из сложной ситуации и не попасть в нее снова

Стрела – символ жизненного стремления вперед, крушения барьеров и стен. Наконечник стрелы будет всегда держать своего обладателя в форме, как физической, так и моральной. Также подойдет треугольник вершиной вверх – символ стихии огня, представляет рвение, животное мужество, дерзость и в сущности все, что имеет отношение к деятельности и активности.

кулон из серебра.jpg




Вернуться к списку новостей